Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

IMG_9964.JPG

21 апреля 2017 года состоялась 56 сессия Совета народных депутатов Новохоперского муниципального района. Первым вопросом повестки дня стало рассмотрение проекта решения «О наградах Новохоперского муниципального района Воронежской области», которое определяет систему наград муниципального района, а также принципы, порядок представления к награждению и вручения наград.
Необходимость внесения изменений в решение Совета народных депутатов Новохоперского муниципального района о районном бюджете обусловлена изменением типа казенных образовательных учреждений на бюджетные: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежское области «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства» и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежское области «Елань-Коленовская средняя общеобразовательная школа №2». Кроме того, в результате внесения изменений в Закон Воронежской области от 23.12.2016 №182-ОЗ "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" изменились объем и структура межбюджетных трансфертов на 2017 год. В результате изменений уточняются доходы и расходы районного бюджета с изменением их общего объема на сумму платных услуг (питание) в сфере дошкольного и общего образования, а также на сальдо изменений объемов безвозмездных поступлений.
На сессии приняты изменения в положения о денежном содержании муниципальных служащих муниципального района и об оплате труда служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, в органах местного самоуправления муниципального района, а также внесены изменения в состав трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе.
Также депутатами рассмотрены проекты решений об утверждении положения о ежемесячном денежном вознаграждении и об отпуске в отношении выборного должностного лица местного самоуправления муниципального района, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе. Проект положения о ежемесячном денежном вознаграждении выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, депутаты решили отправить на доработку.

Последним вопросом повестки дня стало решение об отзыве законодательной инициативы, внесенной Советом народных депутатов муниципального района в Воронежскую областную Думу, в целях более детальной проработки проекта Закона Воронежской области «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

В завершение работы сессии глава администрации района Виктор Петров поздравил присутствующих с Днём местного самоуправления, подчеркнув, что работниками органов местного самоуправления за последние годы сделано много позитивного, и выразил надежду, что такая динамика сохранится в будущем. Затем Виктор Петров вручил почётные грамоты области, медали МЧС и благодарности администрации района лучшим работникам сферы местного самоуправления.

 

 IMG_0019.JPG

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер