Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

Двадцать лет назад 12 марта 1996 года депутатский корпус первого созыва районного Совета народных депутатов приступил к своей деятельности в сложное для всей страны время. Закладывались демократические основы государства, наитруднейшей была экономическая ситуация. Всё это требовало от представительного органа адекватного ответа - скорейшего создания принципиально новой нормативно-правовой базы. Сегодня можно с уверенностью утверждать, что депутаты справились с этой ответственной задачей. Ваша работа и сейчас, и тогда - это работа команды профессионалов высочайшего уровня, которые способны в непростых ситуациях найти оптимальные решения и заложить фундамент для дальнейшего всестороннего развития района.

Следует особо подчеркнуть, что в вопросах совершенствования института самоуправления вы являлись лидерами в области и даже России.

За прошедшие годы депутатами накоплен большой опыт нормотворческой и контрольной деятельности. Конструктивность, взаимное уважение и профессиональный диалог всегда являлись отличительными характеристиками стиля взаимодействия между депутатами и администрацией района. Успешное сотрудничество со всеми уровнями власти, действенные нормативные правовые акты, направленные на укрепление экономического положения и общественно-политической стабильности в районе, улучшение качества жизни и благосостояния жителей, защиту их конституционных прав - главные итоги этих лет.

На протяжении двух десятилетий район занимает лидирующие позиции по развитию социальной и инженерной инфраструктуры. Построены и сданы в эксплуатацию социально значимые объекты: больничный комплекс в г. Новохоперске, фельдшерско-акушерские пункты в поселениях, детский сад на 140 мест в с. Елань-Колено, культурно-спортивный комплекс в с. Красном, бассейн «Фрегат», физкультурно-оздоровительный комплекс «Хопер». Большая работа проделана по благоустройству мест массового отдыха в с. Елань-Колено, с. Ярки, пос. Новохоперском.

Нам удалось, в основном, сохранить перерабатывающую промышленность, увеличить производство сельскохозяйственной продукции.

Это, конечно, далеко не все наши с вами общие достижения и победы.

От всего сердца желаю Вам неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, осуществления всех созидательных замыслов!

Глава администрации Новохоперского муниципального района В.Т. Петров

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер