Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

   

Буфер обмена 1

 28.11.2016 года , глава администрации Новохоперского муниципального района провел расширенное совещание с заместителями главы администрации, руководителями структурных подразделений администрации, руководителями структур и ведомств района, а так же главами городских и сельских поселений района.

По первому вопросу повестки дня «О положении дел с выполнением целевых программ и освоением выделенных финансовых средств в 2016 году и о задачах на 2017 год» доложил заместитель главы администрации И.П.Дмитриенко.

Виктором Тихоновичем было дано поручение детально проанализировать все имеющиеся на сегодняшний день и запланированные для реализации в ближайшее время программы, принять все необходимые меры по вступлению и дальнейшему участию муниципального района в них, а также максимально уделить внимание вопросу привлечения финансирования по данным программам именно в наш район.

«Все заместители главы администрации должны держать данный вопрос на постоянном контроле, организовать работу так, чтобы это был один слаженный механизм. На текущей неделе каждый по своему направлению работы должен будет доложить о принятых мерах и предложить свое видение работы в рамках той или иной программы».

Отдельно дано поручение по Федеральной программе развития образования на 2019 год. «Необходимо привлечь к данному вопросу сообщества педагогов и родителей, чтобы и они могли высказать свое видение. Уже сейчас, опережая время нужно начать работу в данном направлении, чтобы в 2019 году по данной программе для района сделать максимум».

Так же затронут вопрос по средней заработной плате на предприятиях района. Главой администрации дано поручение провести встречу с представителями сектора экономики муниципального района, предварительно проанализировав заработную плату в подведомственных им предприятиях. Руководителям, выплачивающим заработную плату ниже средней в данной отрасли по региону, настоятельно рекомендовать привести ее в соответствие с региональными рамками.

Далее были подведены итоги месячника по благоустройству и итоги работы территориального общественного самоуправления на территории муниципального района. Виктор Тихонович озвучил положительный опыт работы общественных организаций в Богучарском муниципальном районе и призвал представителей ТОСов обратить на это внимание и использовать данные наработки в совей деятельности.

По результатам доклада о прошедшем весеннее-осеннем месячнике по благоустройству были определены поселения-победители: Е-Коленовское городское, Терновское и Ярковское сельские, за что были отмечены главой администрации муниципального района.

Буфер обмена 3

Буфер обмена 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На совещании прозвучали доклады о работе добровольных пожарных дружин, об уплате взносов в фонд капитального строительства и выполнению поручений, данных главой администрации муниципального района в ходе проведения «Прямой линии».

Виктор Тихонович, остановившись на вопросе работы добровольных народных дружин, поручил провести инспекцию в отдельных поселениях.

Отдельно был освещен вопрос о снятии ограничений по добыче и использованию охотничьих ресурсов. В связи с введением на территории района чрезвычайного положения из-за выявленного вируса африканской чумы свиней, администрацией Новохоперского муниципального района была проведена работа с департаментом природоохранных ресурсов и экологии Воронежской области по недопущению установления ограничений по добыче и использованию охотничьих ресурсов. На сегодняшний день данные ограничения сняты. Меры по устранению АЧС выполнены в полном объеме. Все требования были исполнены корректно и жестких мер в подворьях, попавших в зону отчуждений применено не было.

Глава администрации выразил благодарность всем, кто принимал участие в данных мероприятиях.

Последним вопросом повестки дня был вопрос об участии во Всероссийском конкурсе «Маршрут года». Виктор Тихонович поздравил наших победителей и призвал дополнить маршрут поездкой по заповедным местам и местам памяти Раевским. «Если данные темы будут развиваться наш район будет более привлекателен для туристов».

В завершении совещания помимо вышеуказанных наград были вручены:

- грамота губернатора Воронежской области за успешную работу ТОСов на территории района Галине Петровне Шевченко,

Буфер обмена 4

- Почетный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» за отличную организацию работы здравоохранения в муниципальном районе Владимиру Николаевичу Спесивцеву.

Буфер обмена 6

Буфер обмена 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчетно-выборная конференции Воронежского отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Буфер обмена 7Глава администрации Новохоперского муниципального района принял участие в отчетно-выборной конференции Воронежского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На повестке дня конференции обсуждались вопросы:

1.«Отчет Местного политического совета»-15 мин
2.«Отчет Местной контрольной комиссии»-10 мин
3.«Избрание Секретаря местного отделения».
4.«Избрание членов Местного политического совета».
5.«Избрание членов Местной контрольной комиссии».
6.«Избрание делегатов на отчетно-выборную Конференцию регионального отделения Партии».
7.«Утверждение Положения о  Местной контрольной комиссии».
8.«Разное».
Почетным гостем конференции стала главный специалист отдела партийного строительства Воронежского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Перунова Людмила Федоровна. Ей были вручены  Почетные грамоты за отличную работу Новохоперского местного отделения ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и к 15-летию образования ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- члену регионального политсовета ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе администрации Новохоперского муниципального района В.Т.Петрову;
- секретарю местного отделения ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Калюжину;

Буфер обмена 8

 Буфер обмена 9

 

 

 

 

 

 

 

Буфер обмена 10

Буфер обмена 11

 

 

 

 

 

 

 

 

..

 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер