Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

15 декабря 2016 года свой профессиональный праздник отметили работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – труженики полей, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, аграрии, работники пищевой индустрии.

Гостей встречали караваем, вкусной выпечкой и горячим чаем.

Буфер обмена 3

Буфер обмена 2

Буфер обмена 1

 

На выставке сельских подворий так же можно было увидеть образцы сельхозпродукции со всего района.

Буфер обмена 4

Буфер обмена 5

Буфер обмена 6

Буфер обмена 7

Буфер обмена 8

С торжеством поздравил глава администрации Новохоперского муниципального района Виктор Тихонович Петров «Труд на земле всегда был нелегким. В агропромышленной отрасли работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство. Для аграриев не бывает не трудного года, а в этом было особенно тяжело. И благодаря вам, передовикам сельского хозяйства, сегодня с гордостью можно сказать о динамичном росте ключевых показателей отрасли. Следует отметить, что каждый из присутствующих руководителей заботятся не только о благополучии своего предприятия и наращивании прибыли, но и принимает активное участие в жизни и развитии сельских поселений. Таким взаимодействием власти и бизнеса могут похвастаться единицы.» В конце выступления глава администрации пожелал всем праздничного настроения и приятного отдыха.

Особым вниманием и памятными подарками Виктор Тихонович отметил лучших работников, а их сегодня было около ста человек

Буфер обмена 9

Буфер обмена 10

Буфер обмена 11

Буфер обмена 12

Почетным гостем мероприятия стал заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Иванович Логвинов. Он поздравил всех с праздником, вручил федеральные и  правительственные награды:

Почетные грамоты Минестерства сельского хозяства РФ;

Почетные грамоты Правительства Воронежской области;

Благодарности Губернатора Воронежской области;

Почетные грамоты Департамента аграрной политики Воронежской области.

 Буфер обмена 13

Открытие свиноводческой площадки

Буфер обмена 14

Еще одним значимым событием стало открытие на территории Троицкого сельского поселения Новохоперского района новой свиноводческой площадки АПК «АГРОЭКО».

Торжественное открытие состоялось при участии главы администрации Новохоперского муниципального района В.Т. Петрова и заместителя председателя правительства Воронежской области В. И. Логвинова.

 Глава администрации Новохоперского муниципального района отметил, что развитие сферы животноводства в районе позволяет создавать и новые рабочие места, благоприятный инвестиционный климат, а так же способствует развитию экономики района, да и региона в целом. Компания АПК «Агроэко» уже зарекомендовала себя в Новохоперском районе (два свиноводческих комплекса «Краснянский» и «Новохоперский») как эффективное предприятие с высоким темпом роста и глава администрации выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Прием граждан.

Буфер обмена 15

В администрации Новохоперского муниципального района  заместитель председателя правительства Воронежской  области Виктор Иванович Логвинов  провел прием граждан по личным вопросам.  На приеме присутствовал глава администрации Виктор Тихонович Петров. В ходе приема были озвучены вопросы: о субсидированном кредитовании сельхозпроизводителей в 2017 году, о реконструкции Ярковского Дома культуры, о водоснабжении села Алферовка.

Заявители получили разъяснения, вопросы взяты на контроль с подготовкой соответствующих писем в адрес правительства Воронежской области для дальнейшего рассмотрения и решения.

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер