Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

Главная  Услуги  Новости  Проекты   Квалификация

Дорогие друзья!

 

  Новохоперский район давно зарекомендовал себя, как территория открытая к инновациям, широко приветствующая новые идеи для позитивного развития. Поэтому, прислушиваясь к современным федеральным и региональным тенденциям реализации Федеральных целевых программ и Национальных проектов, администрация Новохопёрского муниципального района применяет методы и средства проектного управления в своей работе.

   В 2018 году Постановлением №232 «Об организации проектной деятельности» в Новохоперском районе сформированы и приступили к работе коллегиальные органы проектного управления – Управляющий совет и Муниципальный проектный офис, сформирован муниципальный портфель приоритетных проектов.

   Основные принципы проектной методологии – выполнение поставленной цели в срок, в рамках бюджета и с надлежащим качеством взяты на вооружение проектным офисом. Сбалансированная матричная организационная структура, применяемая при формировании проектных команд, позволяет осуществлять управление приоритетными проектами с участием необходимых ключевых специалистов – технологов по отраслям, экономистов, юристов, финансистов и др.

   Для ускорения и упрощения процедур планирования и контроля проектные группы используют современный инструментарий, в частности информационные системы и базы данных.

   Проектное управление в районе успешно внедряется путем консолидации усилий Администрации и МКУ «Информационно-консультационный центр», где можно пройти дополнительное обучение и усовершенствовать свои знания в проектном направлении.

   Построенная в районе система управления проектами является уникальным инструментом, объединяющим знания и опыт отраслевых специалистов с современными технологиями и методологией проектного управления.

   На сайте проектного офиса можно познакомиться с перечнем проектов, проследить за ходом их реализации, увидеть достигнутые результаты в фотографиях, узнать пути и тематику развития.

   Очевидно, что проектное управление органично вольётся в продуктивную работу органов муниципального управления Новохопёрского района, обеспечивая достижение как тактических, так и стратегических целей благоприятного развития!

 


 

1

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер