Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

1 IMG 4043

 

18 марта 2019 года глава Новохопёрского муниципального района Виктор Петров провёл расширенное рабочее совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации района, главы городских и сельских поселений, руководители районного звена.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки дня: об исполнении поручений главы Новохопёрского муниципального района; о ходе подготовки района к паводковому периоду; о разработке и реализации в 2019 году муниципальной программы по обеспечению населения качественной первичной медицинской помощью; о вопросах реализации мероприятий в рамках госпрограммы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления Воронежской области» в 2019 году и заявочной кампании на 2020 год на территории Новохопёрского муниципального района; о работе администраций городских и сельских поселений района по достижению показателей работы электронных сервисов и оказанию услуг населению в электронном виде; о работе административной комиссии Новохопёрского муниципального района; разное.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.

- Мы не ожидаем интенсивного паводка, но до жителей Новохопёрского района должна быть доведена информация о необходимости страхования имущества, так как в случае возможного паводка веерного возмещения ущерба больше не будет, - подчеркнул Виктор Петров.

Глава района также отметил, что разработка и реализация муниципальной программы по обеспечению населения качественной первичной медицинской помощью имеет приоритетное значение.

- В районе начинается большая системная работа по кадровому насыщению всех отраслей, в том числе и здравоохранения, необходимо привлечь в район квалифицированных специалистов, создать им благоприятные условия для работы и жизни, - подчеркнул Виктор Петров.

Глава района отметил, что в районе проводится большая работа по благоустройству, привлекаются значительные средства и необходимо продолжать принимать активное участие в разных программах, в рамках которых можно многое сделать уже сегодня.

Также состоялась торжественная церемония награждения отличившихся в разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Глава Центральского сельского поселения Иван Иванович Шабадаев награждён почётной грамотой администрации Новохопёрского муниципального района и почётной грамотой правительства Воронежской области. Директор МКУ «Новохопёрский Центр развития культуры, туризма и библиотечно-информационной деятельности» Вера Семёновна Серостанова - почётной грамотой правительства Воронежской области. Учитель биологии Новохопёрской гимназии № 1 Зинаида Павловна Шацкая получили из рук главы района Почётный знак «Благодарность от земли Новохопёрской». Учитель математики Новохопёрской гимназии № 1 Нина Петровна Звягинцева - благодарность администрации Новохопёрского муниципального района.

IMG 4041 IMG 4026 IMG 4014 IMG 4037


 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер