Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

1 wtBC7URl2Y4

С 25 по 29 марта 2019 года в городе Воронеже проходят курсы повышения квалификации глав администраций муниципальных районов и городских округов области. 

В данных курсах принимает участие и глава Новохопёрского муниципального района Виктор Петров.

25 марта губернатор Александр Гусев принял участие в открытии курсов повышения квалификации глав администраций муниципальных районов и городских округов области.

На открытии курсов в облправительстве присутствовали председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, главы администраций муниципальных районов и городских округов, представители городской и областной власти, руководители силовых, надзорных ведомств региона, а также территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Приветствуя участников обучения, глава региона отметил значимость повышения эффективности работы органов власти муниципального уровня в современных условиях.

- В девятый раз проходят курсы повышения квалификации для руководителей муниципалитетов. Их формат и наполнение соответствуют нашим задачам и, надеюсь, вашим ожиданиям. Мы стараемся программу делать интересной и полезной для вас, учитываем ваше мнение. Уверен, текущий год не станет исключением. В программе круглые столы, дискуссии, которые проведут авторитетные воронежские и столичные спикеры. Завтра перед вами выступит с лекцией о будущем российской экономики декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Александр Аузан, - рассказал Александр Гусев.

Губернатор подчеркнул, что пристальное внимание в ходе учебы будет уделено аспектам реализации национальных проектов в Воронежской области.

- Важным отличительным моментом от предыдущих курсов будет обсуждение задач по реализации национальных проектов. Прошу вас в эту работу активно включиться, - обратился губернатор к участникам курсов повышения квалификации .

2 2019 03 25 S 093 2019 03 25 S 02 4 XOmTmhi oL8

В этом году обучение пройдет с 25 по 29 марта на базе АУ ВО «Институт регионального законодательства» – учреждения, подведомственного департаменту финансов области. Курсы подобного рода в регионе проводятся с 2011 года, их тематика изначально была определена как «Эффективный менеджмент в муниципальных образованиях» и ежегодно корректируется с учетом наиболее актуальных, имеющих первоочередное значение вопросов развития муниципальных образований. В частности, в этот раз будут рассмотрены вопросы цифровизации госуправления, развития бизнеса, сельского хозяйства и ряда других социально и экономически значимых для региона сфер. Главы районов и городских округов примут участие в деловых играх, тренингах.

Важной задачей, направленной на решение вопросов местного значения, является повышение эффективности взаимодействия между органами государственной власти и местного самоуправления. В связи с чем в ходе совещания в правительстве области прозвучали доклады по ряду актуальных направлений данного сотрудничества. В частности, были озвучены вопросы взаимодействия органов внутренних дел и местного самоуправления региона и возможные пути их реализации, обсуждалось правовое регулирование деятельности органов местного самоуправления, а также  основные итоги администрирования налогообложения имущества физических лиц в 2018 году и задачи на текущий год.


 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер