Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

1 IMG 3285

 13 мая 2019 года глава Новохопёрского муниципального района Виктор Петров провёл расширенное рабочее совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Новохопёрского муниципального района, руководители структурных подразделений, консультанты и эксперты администрации муниципального района, руководители муниципальных казенных учреждений, главы городских и сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки дня: об исполнении поручений главы Новохопёрского муниципального района; о ходе подготовки к летней оздоровительной кампании детей и подростков в 2019 году в Новохопёрском муниципальном районе; о мерах по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Новохопёрского муниципального района в рамках реализации федерального национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»; отчет об участии в региональном проекте Дни культуры муниципальных районов и городских округов в г. Воронеже.

Консультант администрации муниципального района Елена Рудакова доложила, что в 2019 году планируется увеличить охват детей всеми видами отдыха и оздоровления до 83,6% (2723 ребенка). На территории района будут функционировать: 19 пришкольных лагерей дневного пребывания; 10 лагерей труда и отдыха; 12 профильных нестационарных лагерей, в том числе 3 оборонно-спортивных, 1 профильный стационарный оборонно-спортивный лагерь, 4 профильных стационарных лагеря.

Виктор Петров подчеркнул, что надо стремиться к тому, чтобы во время летних каникул отдохнуть и провести время интересно и с пользой мог каждый школьник Новохопёрского района.

Глава района отметил, что необходимо проанализировать ситуацию и найти способы содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Новохопёрского района.

Виктор Петров  также с удовлетворением отметил, что творческая делегация из Новохопёрского района очень достойно открыла программу Дней культуры муниципальных районов в Воронеже и поблагодарил всех, кто принял самое активное участие в этом масштабном творческом проекте – руководителей и сотрудников учреждений культуры муниципального района, а также глав поселений района.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.

Виктор Петров с удовлетворением отметил, что по результатам оценки эффективности развития муниципальных районов Воронежской области по итогам 2018 года, Новохопёрский район занял второе место. За достижение наилучших значений региональных показателей эффективности развития району выделяется грант в размере 3 млн рублей.

Еще около 2 млн рублей район получит за достижение высоких темпов наращивания экономического потенциала за 2018 год.

Новохопёрский район также в лидерах области по количеству ТОСов, получивших гранты в 2019 году. 15 новохопёрских ТОСов - победителей конкурса получат гранты на реализацию общественных проектов на сумму более чем 3,3 млн рублей.

В связи с юбилеем и за многолетнюю и плодотворную деятельность благодарностью губернатора Воронежской области и Почётным знаком «Благодарность от земли Новохопёрской» главой района были награждены: заместитель главного врача БУЗ ВО «Новохопёрская РБ» Нина Владимировна Бондаренко, директор МОУ «Новохопёрская гимназия № 1» Галина Ивановна Макогонова.

2 IMG 3293IMG 3243IMG 3267


 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер