Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

Администрация муниципального района подвела итоги конкурсного отбора программ (проектов) СОНКО.

Всего поступило 3 конкурсные заявки от следующих социально ориентированных некоммерческих организаций:

- Новохоперская районная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – Проект «Активная жизнь - организация досуговых и развивающих мероприятий для старшего поколения»;

- Новохоперское районное отделение Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов – Проект «Вместе мы сила»;

- Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Воскресения Господня г. Новохоперск Воронежской области религиозной организации «Борисоглебская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» – Проект «Православная студия музыки и изобразительного искусства «Искра».

Все поступившие заявки были допущены до участия.

Конкурсная комиссия провела оценку заявок, в заседании комиссии приняли участие представители общественных организаций, которые разъяснили некоторые аспекты заявленных на конкурс проектов и ответили на интересующие вопросы.
По итогам рассмотрения и оценки конкурсных заявок принято решение поддержать грантами два социальных проекта:

Грант в размере 592 638,00 рублей на реализацию проекта «Православная студия музыки и изобразительного искусства «Искра»;
В рамках реализации проекта молодёжный отдел организует на базе Прихода храма в честь Воскресения Господня г. Новохоперск проведение на базе православной студии музыки и изобразительного искусства «Искра» концертов, музыкальных выступлений, интеллектуальных игр, викторин, игровых программ и других обучающих, конкурсов, мастер-классов для детей и молодёжи под названием - православная студия музыки и изобразительного искусства «Искра», направленных на сохранение русской православной истории и культурное возрождение христианских традиций в семье, в обществе, повышение духовно-нравственного и культурного развития детей и молодежи, привлечение к участию и детей и молодежи.

Грант в размере 322 465,00 на реализацию проекта «Вместе мы сила».
В рамках реализации проекта будут проведены мероприятия, направленные на приобщение лиц с ограниченными возможностями, проживающих на территории городского поселения – г. Новохоперск и Новохоперского района к физической культуре и спорту. Вместе с тем, они будут носить социальный характер, ввиду того, что важной составляющей мероприятий будет адаптация лиц с ограниченными возможностями, приобщение их к социальной среде, создание условий для общения. Одним из самых значительных мероприятий станет организация турнира по спортивной рыбалке.

21

22

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер