Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

Диплом Антоненко

7 декабря при поддержке Ассоциации композиторов Первого канала и Международной ассоциации артистов «Звездный десант» в г. Париже состоялся Открытый Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Гран-При». В связи с требованиями Роспотребнадзора по предотвращению угрозы распространения новой короновирусной инфекции, конкурс проходил в заочной форме, по видеозаписям представляемых работ. В числе конкурсантов был представитель и Новохоперской детской школы искусств - Иван Антоненко, учащийся отделения духовых и ударных инструментов (класс преподавателя Шевченко Александра Владимировича). Иван исполнил на флейте произведение итальянского композитора Витторио Монти «Чардаш». Это поистине волшебный венгерский танец, который начинают танцевать в медленном темпе, а заканчивают в быстром. Исполнение юного флейтиста не оставило равнодушными членов жюри Международного конкурса-фестиваля «Гран-При», они по достоинству оценили его выступление, наградив Ивана Антоненко званием лауреата III степени.

От всей души поздравляем Ваню и Александра Владимировича с таким высоким результатом совместной работы, желаем им крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

Шевченко Александр Владимирович

1

26 декабря глава муниципального района Виктор Петров сердечно поздравил работников МФЦ с десятилетним юбилеем создания сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Воронежской области и с пятилетним юбилеем открытия автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр» в г.Новохопёрске.

Для молодой структуры МФЦ пятилетний юбилей - весьма серьёзный этап, когда пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг.

«Сейчас многофункциональный центр для жителей района – точка опоры, где можно найти поддержку в разных жизненных ситуациях, решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов», - отметил глава района.

Сегодня на территории муниципального района в режиме «одного окна» работают семь территориально обособленных структурных подразделений. Жители района по достоинству оценили комфортность получения услуг через МФЦ. Люди экономят время, не бегая по десяткам разных организаций, не стоят в длинных очередях, не тратят нервы. Это заметно снижает социальную напряженность и повышает значимость центра. 

Показателем успешной деятельности стало то, что в 2019 году филиал АУ «МФЦ» в г. Новохопёрске по итогам регионального этапа конкурса «Лучший многофункциональный центр Воронежской области» в номинации «Лучший МФЦ» в категории «МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения менее 20» занял III место, а в 2020 году - I место. Вместе с другими победителями регионального конкурса филиал АУ «МФЦ» в г. Новохопёрске под руководством руководителя филиала Козыревой Светланы Анатольевны представит Воронежскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Виктор Петров поздравил работников филиала МФЦ с юбилейными датами, приближающимися новогодними праздниками и вручил заслуженные награды.

Поздравить работников МФЦ пришли также и их партнёры: начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новохопёрскому району, майор полиции Камерова Марина Владимировна, заместитель начальника Бобровского межмуниципального отдела Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области Воронов Алексей Александрович.

В завершение мероприятия приятным подарком для всех стало музыкальное поздравление работников районного Дома культуры.

2 3

4 5

 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер